IBO 6ISP 30/7 (380В) 4" двигатель
- Диаметр: 6"
- Мощность: 7500 Вт
- Макс. напор: 85 м
- Макс. подача: 50 куб.м.
- Кабель: 1 м
- Питание: 380 В
- Антипесковый
- Сделано в Польше!
Многоступенчатые погружные насосы из нержавеющей стали диаметром до 145 мм, предназначенные для перекачивания воды с содержанием песка до 0,3% из минимум шестидюймовых (150 мм) скважин. Прочная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает длительную и бесперебойную работу. Насосы доступны с 4– и 6–дюймовыми двигателями IBO или итальянскими двигателями IBO ITALY. В зависимости от требований заказчика подключенные двигатели серии IBO ITALY могут быть выполнены с водяным или масляным охлаждением. Проверенная конструкция и очень высокие параметры по сравнению с диаметром насосов приводят к тому, что они имеют широкий спектр применения – от водоснабжения крупных ферм до промышленных решений.
ПРИМЕНЕНИЕ: Обеспечение крупных ферм водой из глубоких водозаборов, орошение садов и огородов, питомников деревьев и кустарников, осушение территорий, сантехника, промышленность. Условия работы:
• Максимальная температура жидкости 35°С
• Максимальная температура окружающей среды 35°С
• Класс изоляции B/F
• Режим работы – непрерывный
• Безопасность – IP68 Материалы
• Корпус всасывания / нагнетания: нержавеющая сталь AISI 304
• Сцепление, стяжки и оболочка кабеля: нержавеющая сталь AISI 304
• Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
• Вал и ротор: нержавеющая сталь AISI 304
• Лопастное колесо: нержавеющая сталь AISI 304
• Диффузор: нержавеющая сталь AISI 304
• Механический сальник: Керамика/Sic/NBR
• Двигатель: с масляным / водным охлаждением • Частота вращения двигателя: 2850 об/мин
Характеристики
| Общая информация | |
| Модель | 6ISP 30/7 (380В) 4" двигатель |
| Тип насоса | центробежный |
| Назначение насоса | Скважинный |
| Электрический характеристики: | |
| Класс изоляции (IEC 85) | B (130°) |
| Мощность двигателя, Вт (P2) | 7500 |
| Длинна кабеля, м | 1 |
| Напряжение, В | 380-400 В |
| Максимальный ток, А | 17,5 |
| Технические характеристики: | |
| Расход, max (м3/час) | 50 |
| Напор, max (м) | 85 |
| Максимальный пропуск частиц, мм | чистая |
| Выход, дюйм | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от "сухого хода" | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр насоса, мм | 6" (150мм) |
| Дополнительная информация: | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна разработки | Польша |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег" г.Минск, ул.Меньковский тракт, 43 |
| Сервисный центр | г.Минск, ул.Солтыса, 8 |
Наличие
- г.Минск, ул.Ванеева, 18
- ПН-ПТ 800-1900
- СБ 900-1600
- ВСК - выходной
- +375 29 391 51 31 (Velcom)
- +375 17 235 55 16 (тел/факс)
по Минску ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 (возможно 22-00)
По РБ силами транспортной компании 1-2 дня:










































































































