Рассрочка:


| Общая информация | |
| Модель | GS-250 |
| Назначение насоса | Фекальный |
| Электрический характеристики: | |
| Длинна кабеля, м | 10 |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Технические характеристики: | |
| Расход, max (м3/час) | 7,5 |
| Напор, max (м) | 5 |
| Максимальный пропуск частиц, мм | загрязненная (15 мм) |
| Выход, дюйм | 1" -1,25" -1,5" |
| Защита от "сухого хода" | Есть |
| Контроль уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительная информация: | |
| Температура воды, С max | 40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ООО "Терра Ватер Групп" МО г. Подольск ул., Вишневая д. 11в |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег" г.Минск, ул.Меньковский тракт, 43 |
| Сервисный центр | г.Минск, ул.Солтыса, 8 |
Насос погружной
Насос Ручеёк
Насос для грязной воды
Насосная станция
Поверхностный водяной насос
Циркуляционный насос
Прочие насосы
Водонагреватели
Управление насосом
Мембранный бак
Промышленные насосы
Комплектующие для обустройства
Комплектующие для бурения
Комплектующие для канализации
Инженерная сантехника
Запасные части для насосов
Устаревшая модель