Рассрочка:


Модель фекального насоса JEMIX GS-400 предназначена для отвода сточных и дождевых вод. Также устройство используют в сфере перекачки чистой воды, удаления содержимого из бассейнов. Максимальный размер включений в жидкости, подлежащей откачке с помощью насоса, составляет 35 мм.
Конструктивная особенность – наличие в комплектации поплавкового выключателя.
Расшифровка маркировки:
JEMIX – название бренда.
GS – серия насосов в пластиковом корпусе.
400 – мощность двигателя в Вт.
Используется в разных сферах в рамках технических возможностей – чаще это бытовое обеспечение. Также применяется на коммерческих территориях, для обслуживания отелей, бассейнов, спортивных комплексов.
Тип исполнения представленной модели предлагается в едином виде – погружной фекальный с мощностью 400 Вт. Также в серии есть другие насосы, отличающиеся мощностями (250, 550, 750, 900, 1100 Вт). JEMIX GS-400 – наиболее производительная модель в серии.
Преимущества применения фекального насоса JEMIX GS-400:
В комплект входит насос, транспортная упаковка, инструкция по эксплуатации.
| Общая информация | |
| Модель | GS-400 |
| Назначение насоса | Фекальный |
| Электрический характеристики: | |
| Мощность двигателя, Вт (P2) | 400 |
| Длинна кабеля, м | 6 |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Технические характеристики: | |
| Расход, max (м3/час) | 7,5 |
| Напор, max (м) | 5 |
| Максимальный пропуск частиц, мм | грязная, до 35 мм |
| Выход, дюйм | 1" -1,25" -1,5" |
| Защита от "сухого хода" | Есть |
| Контроль уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительная информация: | |
| Температура воды, С max | 40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна разработки | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ООО "Терра Ватер Групп" МО г. Подольск ул., Вишневая д. 11в |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег" г.Минск, ул.Меньковский тракт, 43 |
| Сервисный центр | г.Минск, ул.Солтыса, 8 |
Насос погружной
Насос Ручеёк
Насос для грязной воды
Насосная станция
Поверхностный водяной насос
Циркуляционный насос
Прочие насосы
Водонагреватели
Управление насосом
Мембранный бак
Промышленные насосы
Комплектующие для обустройства
Комплектующие для бурения
Комплектующие для канализации
Инженерная сантехника
Запасные части для насосов
Устаревшая модель