Насос для скважины IBO 4SD(m) 2/12A
- Диаметр - 4" (96мм)
- Мощность - 750 Вт
- Макс. напор- 84 м
- Макс. подача- 4.5 м3
- Антипесковый
- Сделан в Польше!
Купить насос IBO 4SD(m) 212A в Минске.
Польские электронасосы IBO благодаря своей долговечности при невысокой стоимости, давно завоевали рынок нашей страны.
Центробежный насос IBO 4SD(m) 212A при рекордно экономичном потреблении в 750 Вт выдает до 84 метров напора и максимальную производительность в 75 л/мин. При этом, корпус из нержавеющей стали всего 4" в диаметре.
Важно! При эксплуатации данного насоса в колодце или емкости, необходим кожух охлаждения.
Что следует знать перед покупкой?
Польский бренд IBO, в отличие от многих производителей не комплектует свои аппараты кабелем в связи с тем, что сечение кабеля зависит от общей длинны электрической цепи. Это положительно отражается на цене и оставляет право выбора необходимого метража за покупателем.
Для долговечности электродвигателя производитель заполняет его экологически чистым маслом. Такой подход продлевает срок службы насоса, а также не испортит вашу скважину в случае аварийной протечки. В корпус насоса уже встроен пусковой конденсатор и тепловое реле.
Желаете купить IBO 4SD(m) 212A в интернет-магазине?
На нашем сайте Vodolei.by размещены фото, характеристики насоса IBO 4SD(m) 212A, также рады ответить на все ваши вопросы, связанные с покупкой.
- Поддерживаем постоянное наличие.
- Возможен самовывоз со склада по адресу ул. Ванеева 18. Время работы с 9:00 до 18:00.
- Нет времени на поездки? Доставим этот насос по Минску бесплатно!
- Приобретая товар у нас, Вы получаете официальную гарантию 12 месяцев.
- Предоставляем все сопроводительные документы и чеки. Возможен безналичный расчет.
Характеристики
| Общая информация | |
| Модель | 4SD(m) 2/12A |
| Тип насоса | центробежный |
| Назначение насоса | Скважинный |
| Электрический характеристики: | |
| Класс изоляции (IEC 85) | B (130°) |
| Потребляемая мощность, Вт (P1) | 750 |
| Длинна кабеля, м | 20 |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Технические характеристики: | |
| Расход, max (м3/час) | 4.5 |
| Напор, max (м) | 84 |
| Максимальное количество песка на 1м3, гр | 300 |
| Максимальный пропуск частиц, мм | чистая, песок < 5% |
| Выход, дюйм | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от "сухого хода" | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр насоса, мм | 4" (100мм) |
| Дополнительная информация: | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна разработки | Польша |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| Импортер в РБ | ООО "Аквабрег" г.Минск, ул.Меньковский тракт, 43 |
| Сервисный центр | г.Минск, ул.Солтыса, 8 |
Наличие
- г.Минск, ул.Ванеева, 18
- ПН-ПТ 800-1900
- СБ 900-1600
- ВСК - выходной
- +375 29 391 51 31 (Velcom)
- +375 17 235 55 16 (тел/факс)
по Минску ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 (возможно 22-00)
По РБ силами транспортной компании 1-2 дня:


































































































