Рассрочка:


Насос Vodotok НДУ-400 предназначены для перекачивания дренажной воды, а также чистой и загрязненной пресной воды из колодцев, резервуаров, скважин, рек , озёр и т.д. Преимуществом данных насосов являются складные опорные ножки. Когда ножки раскрыты, насос может перекачивать дренажную, а также чистую и загрязненную пресную воду. Когда 3 ножки сложены, насос может перекачивать только чистую воду, но более эффективно, чем с раскрытыми ножками. Максимальный пропуск частиц 30 мм. Количество примесей до 5%
Вся линейка данных насосов оснащена поплавковым выключателем. Благодаря которому вам не придется следить за остатком воды в ёмкости, ведь по мере опустошения насос автоматически отключится. Так же такой автоматический выключатель служит защитой от сухого хода. Предусмотрен кабель питания 10м с вилкой.
Двигатель с пусковым конденсатором размещен в защитном кожухе из технополимера, препятствующий попадаю воды во внутрь. Степень защиты агрегата IPX8. Дополнительно в обмотку двигателя встроено термореле, благодаря которому двигатель отключается при аварийном перегреве.
Для покупки насоса вам достаточно добавить его в корзину, и мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения условий доставки либо самовывоза. Также Вы можете позвонить по одному из телефонов, указанных на сайте и оформить заказ в течении одной минуты. Осуществляем доставку по Минску и по всей Беларуси.
| Общая информация | |
| Модель | НДУ-400 |
| Назначение насоса | Дренажный |
| Электрический характеристики: | |
| Мощность двигателя, Вт (P2) | 400 |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Технические характеристики: | |
| Расход, max (м3/час) | 8 |
| Напор, max (м) | 5 |
| Максимальный пропуск частиц, мм | загрязненная (30 мм) |
| Выход, дюйм | 1" -1,25" -1,5" |
| Защита от "сухого хода" | Есть |
| Контроль уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительная информация: | |
| Температура воды, С max | 35 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна разработки | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | LEO GROUP CO.,LTD No.1, 3rd, Street, East Industry Center, Wenling, Zhejiang, China, 317511 |
| Импортер в РБ | ООО "НасосыБел" г. Минск, ул. Ванеева, 18 +375 29 123 51 31 |
| Сервисный центр | ИП Казак А.В. |
Насос погружной
Насос Ручеёк
Насос для грязной воды
Насосная станция
Поверхностный водяной насос
Циркуляционный насос
Прочие насосы
Водонагреватели
Управление насосом
Мембранный бак
Промышленные насосы
Комплектующие для обустройства
Комплектующие для бурения
Комплектующие для канализации
Инженерная сантехника
Запасные части для насосов
Устаревшая модель