Дренажный насос Aquario ADS-500-5E / Compact
Новинка
- Компактная установка
- Максимальный напор: 7 м
- Максимальный расход: 175л/мин
- Макс. потребл. мощность Р1 – 490Вт
Подробнее
310 руб./шт
Достаточно
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Рассчитать доставку
Описание
Погружной дренажный насос ADS-500-5E (Compact) предназначен для перекачивания чистой и воды не содержащей твердые и длинноволокнистых включений. Применяется для периодического откачивания воды из затопленных подвалов, водостоков и т.п. Также допускается откачивание бытовых сточных вод без твердых бытовых отходов и без стоков из туалета.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
- Максимальная температура перекачиваемой воды - + 35C;
- Максимальное кол-во пусков - не более 40 в час
- Максимальный линейный размер твердых частиц в перекачиваемой воде – не более 5мм
- Максимальная глубина погружения насоса под воду- не более 7м
- Допустимый уровень кислотности воды- 6-8pH
- Максимально допустимая вязкость перекачиваемой воды – вязкость чистой воды +20%
- Номинальный напор: 2-6 м
- Номинальный расход: 80-110л/мин
- Максимальный напор: 7 м
- Максимальный расход: 175л/мин
- Макс. потребл. мощность Р1 – 490Вт
- Размер резьбы для подключения шланга: 25, 32, 40 мм

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Встроенный датчик уровня воды. Два режима работы: ручной и автоматический
- Регулируемая рукоятка с фиксацией поплавкового выключателя в различных положениях
- Сетевой кабель -10м
-
- Разборный адаптер для шланга для подключения шланга
- Встроенное в двигатель тепловое реле защиты от перегрева
- Материал рабочего колеса: пластик, усиленный стекловолокном
- Вал насоса: нержавеющая сталь.
- Уплотнение вала – двойное манжетное
Насос для дренажа Aquario ADS-500-5E (Compact) - может работать в приямках шириной от 220 мм
Характеристики
| Общая информация | |
| Модель | ADS-500-5E (Compact) |
| Назначение насоса | Дренажный |
| Электрический характеристики: | |
| Потребляемая мощность, Вт (P1) | 490 |
| Длинна кабеля, м | 10 |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Максимальный ток, А | 2.2 |
| Технические характеристики: | |
| Расход, max (м3/час) | 10.5 |
| Напор, max (м) | 7 |
| Максимальный пропуск частиц, мм | загрязненная (5 мм) |
| Выход, дюйм | 1" -1,25" -1,5" |
| Подключение | Резьба |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от "сухого хода" | Есть |
| Контроль уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Измельчитель | Нет |
| Высота, мм | 274 |
| Длина, мм | 213 |
| Вес, кг | 4.4 |
| Глубина погружения, макс, м | 7 |
| Дополнительная информация: | |
| Температура воды, С max | 35 |
| Температура воды, С min | 1 |
| Степень защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна разработки | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ООО "АКВАРИО РУС" 108823, г. Москва, поселение Рязановское, шоссе Рязановское, двлд. 12, строение 1, офис 210 |
| Импортер в РБ | ООО "НасосыБел" г. Минск, ул. Ванеева, 18 +375 29 123 51 31 |
| Сервисный центр | Есть |
Наличие
Наличие
Дополнительно
Адрес офиса:
по Минску ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 (возможно 22-00)
По РБ силами транспортной компании 1-2 дня:
- г.Минск, ул.Ванеева, 18
- ПН-ПТ 800-1900
- СБ 900-1600
- ВСК - выходной
- +375 29 391 51 31 (Velcom)
- +375 17 235 55 16 (тел/факс)
по Минску ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 (возможно 22-00)
По РБ силами транспортной компании 1-2 дня:
Раздаем полезную информацию!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
2 февраля 2026
Новые версии циркуляционных насосов Aquario GP
6 июня 2021
Новые запчасти на насос Ручеек
23 декабря 2020
График работы на новогодние праздники





































































































