Насос для колодца Aquario FREEDIVER ASP3-30A
Новинка
Рассрочка
Описание
Погружной автоматический колодезный насос FREEDIVER ASP3-30A предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, открытых источников. Применяется в частных системах водоснабжения.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
- Напряжение питания - 1х220В (+6 /-10 %)
- Максимальная температура перекачиваемой воды: + 35C;
- Максимальное кол-во пусков: 40 в час;
- Максимальное содержание песка в воде: до 180 грамм/м.куб;
- Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 10м.
- Минимальный уровень воды в источнике: 15см выше сетчатого фильтра.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Диаметр насоса: - мм ()
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь
- Материал оголовка насоса: пластик усиленный стекловолокном и резьбовой втулкой из нержавеющей стали.
- Материал рабочих колес и диффузоров: высокопрочный технополимер
- Вал насоса: нержавеющая сталь
- Двигатель: однофазный с двойным торцевым уплотнением в масляной камере
- Класс изоляции:
- Класс защиты: IP68
- Поставляется с кабелем 15м.
- Укомплектован поплавковым выключателем для защиты от работы без воды.
- Допускается эксплуатация в неглубоких источниках в частично погруженном состоянии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Насос не требует дополнительной автоматики, что упрощает его установку и не требует выделения дополнительного пространства
- Насос оснащен защитой от сухого хода, предотвращающей его работу при отсутствии воды и обеспечивающей надежную эксплуатацию
- Номинальный напор: 15-35 м
- Номинальный расход: 15-70 л/мин
Характеристики
| Общая информация | |
| Модель | FREEDIVER ASP3-30A |
| Тип насоса | центробежный |
| Назначение насоса | Колодезный |
| Электрический характеристики: | |
| Класс изоляции (IEC 85) | F (155°) |
| Потребляемая мощность, Вт (P1) | 1000 |
| Длинна кабеля, м | 15 |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Максимальный ток, А | 3 |
| Технические характеристики: | |
| Расход, max (м3/час) | 6 |
| Напор, max (м) | 40 |
| Максимальный пропуск частиц, мм | чистая (до 1 мм) |
| Выход, дюйм | 1 |
| Подключение | Резьба |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Защита от "сухого хода" | Есть |
| Контроль уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация: | |
| Температура воды, С max | 35 |
| Степень защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна разработки | Италия |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "АКВАРИО РУС" 108823, г. Москва, поселение Рязановское, шоссе Рязановское, двлд. 12, строение 1, офис 210 |
| Импортер в РБ | ООО "НасосыБел" г. Минск, ул. Ванеева, 18 +375 29 123 51 31 |
| Сервисный центр | г.Минск, ул.Солтыса, 8 |
Наличие
Наличие
Дополнительно
Адрес офиса:
по Минску ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 (возможно 22-00)
По РБ силами транспортной компании 1-2 дня:
- г.Минск, ул.Ванеева, 18
- ПН-ПТ 800-1900
- СБ 900-1600
- ВСК - выходной
- +375 29 391 51 31 (Velcom)
- +375 17 235 55 16 (тел/факс)
по Минску ПН-ПТ с 9-00 до 18-00 (возможно 22-00)
По РБ силами транспортной компании 1-2 дня:
Раздаем полезную информацию!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
2 февраля 2026
Новые версии циркуляционных насосов Aquario GP
6 июня 2021
Новые запчасти на насос Ручеек
23 декабря 2020
График работы на новогодние праздники









































































































